За четыре дня "Чистый город" принял более 40 заявок на уборку снега

14:59, 18 декабря 2017

По информации диспетчера МБУ "Чистый город" Георгия Головина, с 14 по 18 декабря в диспетчерскую службу поступило 44 обращения, касающиеся уборки дорог и вывоза снега. Основная часть заявлений получена от горожан, проживающих в Новом поселке и по улице Бондарной. На сегодняшний день продолжается работа по выполнению данных заявлений.
Сегодня, 18 декабря с 6.00 утра на линию вышло 12 единиц специализированной техники для работ по очистке и вывозу снега. В первую половину дня очистили дороги по ул. Полярной, Октябрьской, Авиаторов и Ленина. Часть техники направлена на вывоз снега. К концу первой смены будет распределена следующая спецтехника по микрорайонам города, которая приступит к работе с 15.00 часов, - отметил сотрудник муниципального учреждения Николай Осипов.
По его словам, в выходные дни на дорогах и междворовых территориях работало 12 коммунальных машин, которые чистили микрорайон Нового поселка, Захребетный и по улице Бондарной.

Диспетчерская служба учреждения осуществляет круглосуточный прием обращений горожан, по вопросам вывоза снега можно обратиться по телефону: +7-911-652-35-56.

Теги:
Сферы:    ЖКХ