Громко слушал музыку, так как мне было весело!

12:31, 15 декабря 2017

Семь горожан привлечены к ответственности за то, что устроили соседям бессонную ночь. Такое решение приняли члены административной комиссии на очередном заседании.

Шумные и веселые нарьянмарцы заплатят по 500 рублей каждый за нарушения тишины и покоя граждан в ночное время. Один из нарушителей знал, что он мешает отдыхать соседям ночью.
Да, громко слушал музыку и пританцовывал. Я предполагал, что мог мешать спать соседям, однако мне было весело! Конечно, сотрудники полиции провели со мной профилактическую беседу о недопущении шума в ночное время, - пояснил танцор-меломан.
Напомним, для нарушителей тишины и покоя предусмотрен штраф в размере от 500 до 1000 рублей или предупреждение. За те же действия, совершенные неоднократно – от 2000 до 5000 рублей. Период тишины действует в Нарьян-Маре с 22 до 6 часов утра.

Теги: