В Нарьян-Маре ликвидируют последствия непогоды

16:30, 14 декабря 2017

Сегодня, 14 декабря с 6.00 утра на линию вышло 13 единиц специализированной техники для работ по очистке и вывозу выпавших осадков. С 15.00 часов на вторую рабочую смену "заступили" 6 коммунальных машин.
Учреждение имеет все необходимое для расчистки дорог и междворовых территорий: рабочие, дизтопливо, песок и техника. По регламенту мы должны устранить последствия непогоды в течение шести часов, - отметил заместитель директора по общим вопросам МБУ "Чистый город" Сергей Семяшкин.
Напомним, что в первую очередь уборка и вывоз снега производится на территориях социально-значимых объектов: у школ, детских садов, автобусных маршрутов.

По словам диспетчера, с 1 по 14 декабря в диспетчерскую службу поступило 109 обращений, касающиеся уборки дорог и вывоза снега.

Обращения по вопросам вывоза снега принимаются по телефону диспетчерской службы МБУ «Чистый город»: +7-911-652-35-56.

Теги: