В Нарьян-Маре выбрали лучшего предпринимателя года

14:05, 8 декабря 2017

В мэрии комиссия подвела итоги конкурса "Лучший предприниматель года". Он проводился по четырем номинациям.

В номинации "Лучший предприниматель в сфере услуг" победителем стало ООО "Заполярный медицинский центр" (Сановита), набрав 75 баллов. ИП Степанова В.О. (школа танцев), занявшая второе место, отстала от победителя всего на три балла.

Лучшим предпринимателем в сфере торговли и общественного питания признан ИП Арешко В.И. (кафе "Фрегат"), а лучшим работодателем – ИП Сылка А.С. (салон красоты "Особа").

За победу в номинации "Народное признание" боролись 40 предпринимателей. Самое большое количество голосов горожан – 95 получило ООО "Кампус-медиа" (Русское радио в Нарьян-Маре), второе место, уступив всего четыре голоса, заняла ИП Сылка А.С. (салон красоты "Особа"), третий результат с 75 голосами у турагентства "Открытие".

Победители конкурса будут награждены памятными знаками и грантом в размере 50 000 рублей.

Как отметил глава города Олег Белак, конкурс – это хорошая форма поддержки активных и ответственных предпринимателей Нарьян-Мара.

Теги:
Сферы:    Экономика