Более 20 единиц техники работает на очистке дорог и уборке снега

17:43, 7 декабря 2017

По информации заместителя директора по общим вопросам МБУ "Чистый город" Сергея Семяшкина, 7 декабря на очистке улиц Нарьян-Мара от снега задействовано 21 единица специализированной техники. В первую смену отработало 12 коммунальных машин. С 15 часов к уборке дорог приступила вторая смена из 9 машин.

В первую очередь уборка и вывоз снега производится на территории социально-значимых объектов: у школ, детских садов, по автобусным маршрутам на муниципальных дорогах.

Кроме того, по данным начальника участка по благоустройству муниципального учреждения Вячеслава Григорьева, три единицы спецтехники сегодня очищают от снега пешеходные зоны в районе площади В.И.Ленина, по ул. Смидовича, вдоль дома №23а по ул. Ленина, а также в районе парка и скверов.

За ноябрь работники МБУ «Чистый город» вывезли на полигон ТБО 4 тысячи 17 кубометров снега.

Обращения по вопросам вывоза снега принимаются по телефону диспетчерской службы МБУ «Чистый город»: +7-911-652-35-56.

Теги:
Сферы:    ЖКХ