Самый красиво украшенный дом выберут на конкурсе "Новогодняя сказка"

14:25, 5 декабря 2017

До 18 декабря горожане могут подать заявку для участия в конкурсе на лучшее новогоднее оформление многоквартирных и частных домов.

Конкурс проводится по трем номинациям. В первой определят лучшее новогоднее оформление "Новый год в нашем дворе", во второй – лучшее новогоднее оформление частного дома "Новый год у ворот" и в третьей номинации – за оригинальное световое оформление окна в многоквартирном доме "Новый год в моем окне".

Для участия в городском конкурсе необходимо предоставить заявку и по возможности фотоматериалы.

Победители, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и денежными премиями от 3 до 15 тысяч рублей. Все участники конкурса будут награждены благодарственными письмами.

По словам начальника отдела по работе с некоммерческими организациями Сергея Солодягина, конкурс направлен на создание праздничного облика города в преддверии новогодних и рождественских праздников, создание праздничной атмосферы для горожан и гостей города, стимулирование общественной активности населения в деле содержания жилищного фонда.

Заявки необходимо направить в городскую администрацию по почте или по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12, каб. №5. Телефон для справок: 4-21-56.

Теги: