Мэрия отчиталась перед общественной комиссией проекта "Формирование комфортной городской среды"

15:36, 30 ноября 2017

29 ноября прошло заседание общественной комиссии, которая создана в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

Начальник управления экономики городской администрации Елена Сочнева рассказала о реализации проектов, на которые было предусмотрено федеральное финансирование. Это две дворовые территории и одна общественная.

Обустройство дворовой территории по улице 60 лет Октября, 48Б, 48Г, Строительная, 10А завершено. Во время торгов по этому проекту образовалась экономия, поэтому было решено начать работы по благоустройству второго двора по улице 60 лет Октября в районе домов 6, 8, 10. Сейчас там выполняются работы по установке уличного освещения.

По общественной территории – "Устройство детской игровой площадки в микрорайоне "Старый аэропорт" контракт подрядчиком был выполнен в срок – 30 сентября.

Кроме того, Елена Сочнева сообщила, что в мэрию поступила письменная заявка на благоустройство общественной территории в районе д.42 по улице 60 лет Октября перед ТЦ "Экватор.

Теги:
Сферы:    Городская среда