Только одна УК порадует новогодней елкой горожан

13:57, 22 ноября 2017

Пресс-служба городской администрации обзвонила управляющие компании Нарьян-Мара и поинтересовалась: планируют ли они устанавливать во дворах многоквартирных домов елки. Лишь в одной УК готовы создать новогоднее настроение горожанам.

Порадует нарьянмарцев установкой новогодних елей во дворах многоквартирных домов ООО «Базис». Так, коммунальщики поставят елки во дворах по адресу: ул. Ленина 33 и 35б.

Отметим, искусственная ель высотой три метра в российских магазинах стоит до 15 тысяч рублей.

Управляющие компании, купив елку, могут обратиться с просьбой к жильцам домов, нарядить ее игрушками, шарами, гирляндами, колокольчиками, различными украшениями, в том числе сделанные своими руками. Как мы знаем, главным атрибутом праздника, конечно, является елка. Именно наряженная зеленая красавица создает ощущение приближения Нового года.

Напомним, всего на сегодняшний день обслуживанием жилищного фонда Нарьян-Мара занимаются десять управляющих компаний и одно ТСЖ.

Теги: