С начала месяца с улиц Нарьян-Мара убрано порядка 890 кубометров снега

11:51, 21 ноября 2017

С начала ноября работники МБУ «Чистый город» на полигон ТБО вывезли порядка 890 кубометров снега.

Сегодня, 21 ноября на городских улицах задействовано 9 единиц спецтехники: автогрейдер, Амкадор, четыре погрузчика МКСМ, пескоструй и два трактора. Расчищают от снега квадрат от средней школы №4 до ул. Первомайская. Задействована также техника на посыпку песком перекрестков города.
Коммунальщики с утра очистили от выпавших осадков территорию памятников на «Аллее славы» и перешли на уборку детских площадок.

Отметим, подсыпкой выходов из дома должны заниматься управляющие компании. Поэтому жильцам многоквартирных домов необходимо обратиться в УК, которая обслуживает их дом и требовать оказания услуги.

По данным ОГМС «Нарьян-Мар», за ноябрь выпало 52 миллиметра осадков, показатель превысил норму в два раза.

Обращения по вопросам вывоза снега принимаются по телефону диспетчерской службы МБУ «Чистый город»: +7-911-652-35-56.

Теги:
Сферы:    ЖКХ