В Нарьян-Маре начали устанавливать новогоднюю иллюминацию

17:00, 20 ноября 2017

Нарьян-Мар начал готовиться к Новому году. Так, работники МБУ «Чистый город» приступили к монтажу иллюминационного фонтана на площади им. В.И. Ленина. Кроме этого, здание администрации Нарьян-Мара начали украшать светодиодными лентами.

По словам директора окружного Дворца культуры «Арктика» Александра Бурдыко, главную новогоднюю елку на площади Марад сей торжественно откроют 3 декабря.

Будет также проведен городской конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Заявки принимаются до 20 декабря в мэрии Нарьян-Мара (каб. №18). Напомним, в прошлом году на конкурс поступило семь заявок. Все победители и участники получили дипломы и денежные поощрения.

Мэрия обращается к горожанам, руководителям организаций и предприятий, ТОС, управляющим организациям, предпринимателям празднично оформить фасады зданий, создать праздничную атмосферу в помещении. Всё это доставит массу удовольствия гостям и жителям Нарьян-Мара, поможет сделать ожидание праздника приятным, а сам праздник полным ярких впечатлений.

Теги:
Сферы:    Городская среда