Специальные выплаты участникам СВО и их семьям

10:47, 16 апреля 2024

В муниципалитете предусмотрены единовременные компенсационные выплаты отдельным категориям граждан, принявшим участие в специальной военной операции, и членам их семей.

Постановлением городской администрации утверждена финансовая поддержка для получивших ранения и увечья в 115 тыс. рублей, для семей погибшего 345 тыс. рублей. Кроме того, единовременная выплата до 100 тыс. рублей выплачивается иным лицам, взявшим на себя обязанности по погребению погибшего участника специальной операции.

Заявление может быть направлено по почте или подано лично заявителем (уполномоченным представителем заявителя) в городскую администрацию.

С перечнем документов, которые необходимо предоставить, можно ознакомиться в документе, прикреплённом к информации.

Заявления принимаются в администрации города по адресу: ул. Ленина, д. 12. Время приема: с 9:00 до 12:00, также с 14:00 до 16:00, в пятницу с 9:00 до 12:00.

Теги:    СВО