Предпринимателям предлагают обсудить порядок продажи товаров на городских ярмарках

10:09, 16 апреля 2024

В целях улучшения взаимодействия с заинтересованными лицами в сфере предпринимательской (инвестиционной) деятельности предлагаем принять участие в публичных консультациях проекта постановления Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них».

В рамках публичных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по проекту на адрес электронной почты: ekonom@adm-nmar.ru с указанием темы «Оценка регулирующего воздействия».

С документацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации города в разделе «Оценка регулирующего воздействия» (https://www.adm-nmar.ru/deyatelnost/ekonomika/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/).

Публичные обсуждения продлятся до 20.05.2024.

Сферы:    Общественные обсуждения