Коллектив КБ и БО отмечает совершеннолетие предприятия

11:00, 21 марта 2024
143

21 марта 2006 года был образован «Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию». Сегодня предприятию исполняется 18 лет.

Комбинат c каждым годом увеличивает перечень выполняемых задач. Благодаря КБ и БО горожане могут попариться в бане, избавиться от бытового мусора, постирать пуховики и пледы в прачечной, купить питательный грунт для огорода, достойно проводить в последний путь родных.

Как региональный оператор по обращению c твердыми коммунальными отходами предприятие отвечает за чистоту не только в Нарьян-Маре, но и в поселках Искателей и Красное, а также в Тельвиске. В прошлом году благодаря Комбинату в городе появились новые общественные территории: прогулочная зона по улице Швецова, прогулочная тропа в Сахалинском лесу и территория между домами Первомайская, 34 и Ленина, 5.

Глава города Олег Белак поздравил сотрудников предприятия:
– Благодарю КБ и БО за качественно реализованные проекты по благоустройству, поддержание чистоты в городе и поселках, грамотный и системный подход к выполнению всех задач. За 18 лет проделана большая работа. Предприятие показало, что оно эффективно ведет хозяйственную деятельность и успешно реализует новые коммерческие проекты. Все это благодаря инициативному, ответственному, трудолюбивому коллективу.



Сферы:    ЖКХ