Администрация Нарьян-Мара объявила прием заявок на еще один грантовый конкурс

11:30, 9 февраля 2024

С 1 января 2024 года администрация Нарьян-Мара ввела новый вид поддержки для территориальных общественных самоуправлений (ТОС).
ТОСы, имеющие статус юридического лица, могут принять участие в конкурсе грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на благоустройство территории. Максимальный размер поддержки – 150 тысяч рублей.

Средства гранта могут быть направлены на озеленение, освещение, установку малых архитектурных форм, скамеек, урн, детских (игровых, спортивных) площадок или элементов к ним.

Подать заявку на конкурс можно до 12 марта, они будут рассмотрены городской комиссией 9 апреля.
Заявки принимаются по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, кабинет № 9. Время приема заявок на участие в конкурсе: понедельник – четверг с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 12:00. Консультацию по всем вопросам можно получить по телефону: 8(81853) 4-21-56.

Подробно с порядком проведения конкурса можно познакомиться на сайте городской администрации в разделе «Информация о проводимых конкурсах» (https://adm-nmar.ru/deyatelnost/podderzhka-sotsialno-..).

Напомним, на сегодня в Нарьян-Маре зарегистрировано 12 ТОС, из них 5 имеют статус юридического лица.

Сферы:    ТОС