В конкурсе «Лучшее новогоднее украшение» приняли участие 10 предпринимателей

14:39, 15 января 2024

Комиссия городского конкурса на лучшее новогоднее оформление осмотрела, как предприниматели украсили свои территории.

Традиционно городская администрация объявляет конкурс перед Новым годом, а итоги подводит в январе. Конкурс придуман, чтобы мотивировать предпринимателей украшать свои пространства и создавать праздничное настроение.

Организаторы рассказали, что предприниматели второй год активно участвуют в конкурсе. В прошлом году на суд жюри были представлены 13 пространств.

В этом году заявки на конкурс подали:
- ИП Осташов Александр Алексеевич - Бюро «Инженерное проектирование»;
- ИП Курленко Анатолий Григорьевич - гостиница «Печора»;
- ИП Ярошко Екатерина Андреевна - студия красоты «BROW BAR»;
- ИП Чупрова Ольга Сергеевна - студия красоты «Красотка»;
- ИП Шамрай Василий Федорович - магазин «Золушка»;
- ИП Степанова Владлена Олеговна - семейный фитнес-центр «Элит»;
- ИП Петрова Александра Васильевна - кофейня «AlexCoffee»;
- ИП Юрис Валентина Николаевна - студия цветов «Ирис»;
- ИП Холодова Наталья Борисовна - детский центр «Красный лис»;
- ИП Ермолин Александр - кафе-кондитерская «Ева».

На этой неделе жюри подведет итоги конкурса. Напомним, победителей конкурсного отбора наградят дипломами и грантами в форме субсидии от 20 до 50 тыс. рублей в зависимости от занятого места.

– Предприниматели каждый год относятся к новогоднему украшению творчески и с большой теплотой. И это, безусловно, чувствуют нарьянмарцы. И благодарны за праздничную атмосферу. Городская администрация и дальше продолжит сотрудничество с теми, кто готов заботиться перед праздником о настроении горожан, – прокомментировала заместитель главы городской администрации по экономике и финансам Ольга Жукова.

Сферы:    Экономика