Самый новогодний двор выберут в микрорайоне Мирный

17:10, 11 декабря 2023

Жителей микрорайона Мирный приглашают на конкурс по лучшему новогоднему оформлению фасадов домов и придомовых территорий.

Заявки на конкурс принимает ТОС «Мирный» до 23 декабря. Направить заявку можно в личные сообщения группы ТОС с пометкой «конкурс на лучшее новогоднее оформление», указать ФИО участника, адрес и телефон.

Дополнительную информацию можно получить у председателя ТОС «Мирный» Марии Малиновской по телефону +7911-670-64-92.

24 декабря в микрорайоне Мирный на детской площадке состоится Новогодний праздник. В этот день победителей и участников конкурса наградят дипломами и памятными подарками.

Напомним, украсят дворы к Новому году и жители микрорайонов Старый аэропорт и Захребетный. Они также объявили конкурсы на лучшее новогоднее оформление дворовых территорий.

Сферы:    ТОС