Поздравления с днем рождения принимает Надежда Соколова

08:00, 10 декабря 2023
216

В ТОС «Молодежный» день рождения отмечает руководитель Надежда Соколова. Она возглавила территориальное общественное самоуправление в 2016 году.

ТОС «Молодежный» объединяет жильцов многоквартирного дома №26 по улице Авиаторов. Они активно ведут общественную работу. Надежда Юрьевна смогла привлечь к мероприятиям ТОСа детей, молодежь и взрослых, чтобы привести в порядок новый застраивающийся квартал, регулярно следить за его чистотой и благоустройством.

В новом микрорайоне проживает много детей, поэтому по инициативе ТОС «Молодежный» установлена детская игровая площадка. Активисты проводят на ней различные акции и дворовые праздники.

Затем обновили спортивную площадку: установили футбольные ворота, баскетбольное кольцо, сетку для волейбола, полностью заменили ограждение и нанесли свежую разметку.

Под руководством Надежды Соколовой общественники принимают участие в благотворительных ярмарках в поддержку участников специальной военной операции, в летнее время выходят на акции по очистке берегов и улиц микрорайона, проводят товарищеские встречи по футболу и мероприятия по озеленению района.

Волонтерская команда «Патриоты НАО» состоит из большинства ребят ТОС «Молодежный», ребята участвуют в общественной жизни города и округа.

Мэрия поздравляет Надежду Юрьевну с днем рождения, благодарит за плодотворную, конструктивную работу. Желает крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, бодрости и оптимизма, больших успехов в вашей деятельности на благо жителей нового микрорайона.



Сферы:    ТОС