Алексей Зотеевич приглашает жителей микрорайона Захребетный на конкурс «Мой новогодний двор»

16:18, 7 декабря 2023

Территориальное общественное самоуправление «Захребетное» объявил конкурс на лучшее оформление придомовой территории «Мой новогодний двор».

Как сообщил руководитель ТОС Алексей Осташов, все участники получат подарки, а победителю и призерам вручат особенные призы:

— Но главное – это создать новогоднее настроение. Каждый, кто пройдет мимо празднично украшенного дома, обязательно улыбнется. И это хорошо! Пусть будет больше добра и счастья.

Заявки на участие принимаются до 15 декабря 2023 года по телефону 89116589746. Конкурсная комиссия с 27 по 28 декабря посетит украшенные дворы и на месте оценит новогоднее убранство.

Сферы:    ТОС