Совет муниципальных образований НАО совместно с ВАРМСУ провел образовательный форум

11:07, 23 ноября 2023

В городской администрации прошел образовательный форум для представителей органов местного самоуправления.

Его организовала и провела Ассоциация «Совет муниципальных образований НАО». Это совместный проект с Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления (ВАРМСУ).

Напомним, Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) создана в 2019 году, учредителями выступили крупные и авторитетные общественные организации России. В настоящее время в состав Ассоциации входят все Советы муниципальных образований субъектов РФ, а также 13 всероссийских и межрегиональных (союзов).

Глава Нарьян-Мара Олег Белак, который с марта 2022 года является председателем Ассоциации «СМО НАО», зачитал приветствие от сопредседателя Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) Ирины Гусевой.

Спикеры поделились знаниями и дали практические рекомендации, как действовать в режиме многозадачности, как организовать командную работу, какими качествами должен обладать современный управленец.

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"