Горожан приглашают обсудить бюджет на следующий год

10:51, 3 ноября 2023

13 ноября 2023 года в 16:00 в актовом зале городской администрации пройдут публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Горожанам предоставлена возможность выступить на публичных слушаниях. Для этого все желающие могут подать заявление об участии в слушаниях до 9 ноября 2023 года. Письменное заявление можно подать через электронную почту goradm@adm-nmar.ru, через Интернет-приемную на официальном сайте, а также через портал государственных и муниципальных услуг.

Проект решения городского совета о бюджете муниципалитета прикреплен к информации, также с ним можно ознакомиться в фойе администрации города по адресу: город Нарьян-Мара ул. Ленина, д.12, первый этаж.

Сферы:    Экономика