В субботу временно перекроют движение по улице Выучейского

15:20, 12 октября 2023

С 00:00 до 10:00 14 октября будет перекрыто движение по автомобильной дороге по ул. им. И.П. Выучейского. Участок перекрытия - от пересечения с ул. им. В.И. Ленина до съезда к дому №20 по ул. им. Смидовича (здание администрации Ненецкого автономного округа).

В это время специалисты ПОК и ТС выполнят работы по присоединению ливневых колодцев к центральной канализации.

Напомним, реконструкция колодцев этим летом проведена на трех перекрестках Выучейского – Ненецкая, Чернова – Ненецкая, Оленная - Ненецкая и по улице 60 лет СССР.

«Чистый город» установит временные дорожные знаки на период запрета движения транспортных средств.

Автобусы Нарьян-Марского АТП на это время изменят маршруты движения, будут ездить до Морского порта по улице Первомайской.

Сферы:    ЖКХ