До 15 октября принимаются заявки на участие в конференции «Жизнь без барьеров»

10:19, 3 октября 2023

Фото из открытых источников

1 ноября в Череповце пройдёт региональная межведомственная конференция «Жизнь без барьеров: актуальные вопросы помощи детям и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья».

Организаторы мероприятия: Управление образования мэрии города Череповец, Ассоциация развития и поддержки социально-образовательных инициатив и программ «Детский сад и семья», МАДОУ «Детский сад № 17». Также при поддержке Правительства Вологодской области, Благотворительного фонда «Абсолют-помощь» и Союза городов Центра и Северо-Запада России.

На конференции представят социально-значимые проекты некоммерческих организаций, ставшие победителями различных конкурсов и получившие государственную поддержку в области помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Заявки на участие принимаются до 15 октября 2023 года. Её необходимо оформить согласно требованиям, указанным в Положении о проведении конференции.