На Лесозаводе после ремонта открылась баня №4

16:50, 2 октября 2023
230

Сегодня в микрорайоне Лесозавод после ремонта открылась баня №4. Ее закрыли на капитальный ремонт 26 июня. В самом начале ремонтных работ были обнаружены серьезные проблемы с фундаментом, стенами и стропильной системой на крыше.

КБ и БО приняло решение: делать капитальный ремонт, на это потребовалось больше времени и средств, чем планировалось первоначально. Здание имеет высокий износ. После вскрытия пола и осмотра фундамента были обнаружены дополнительные проблемы: трещина в ленточном фундаменте, подмыв грунта из-за того, что вода частично уходила под пол.

Теперь посетителей ждет теплая и уютная баня. В помывочном отделении лучше уходит вода, обновлены стены и полы. Также в парилке заменили обшивку стен. Следующим летом КБ и БО планирует заменить старую печь и крышу.

Социальный объект работает: ежедневно с 14:00 до 20:00 часов, среда – выходной день. Телефон: 4-42-51.

Напомним, КБ и БО ежегодно проводит косметические ремонты для поддержания санитарного и эстетического состояния помещений. Этим летом текущие ремонты проведены в бане №1 по улице Первомайской (тел.: 2-11-58), в баня №2 в Хорей-Верской (тел.: 4-53-08) и в бане №3 по улице 60 лет СССР (4-35-80). На сегодняшний день они работают согласно графику.




Сферы:    ЖКХ