В Нарьян-Маре проходит спартакиада, посвященная Дню пожилых людей

11:59, 29 сентября 2023

Традиционно перед 1 октября окружной Совет ветеранов проводит спортивный турнир, посвященный Дню пожилых людей. Ветераны в нем участвуют не только персонально, но и командой. На спартакиаду заявились команды от Тельвиски, Красного и Оксино, от ТОС «Захребетное», а также от ветеранских организаций Нарьян-Марского авиаотряда и  ОПХ.

Руководитель аппарата городской администрации Игорь Оленицкий поприветствовал участников:

- Спорт закаляет не только силу воли, но и помогает добиваться успехов. Поэтому сегодняшнее мероприятие имеет большое значение в воспитании подрастающего поколения. Вы своим примером показываете, что спорт и здоровый образ жизни – основа долголетия и успешного будущего. Уверен, спартакиада придаст новый импульс развитию массового спорта среди представителей старшего поколения. Желаю вам ярких, незабываемых впечатлений, красивых, заслуженных побед и хорошего настроения!