ТОС «Сообщество Сахалин» приглашает на праздник ко Дню пожилого человека

11:26, 29 сентября 2023

В микрорайоне Сахалин пройдет праздничное мероприятие ко Дню пожилого человека. ТОС «Сообщество Сахалин» приглашает всех желающих 1 октября в 12:00.

Активисты ТОС подготовили развлекательную программу, в завершение праздника состоится чаепитие, людям «серебряного» возраста микрорайона вручат благодарственные письма.

Территориально общественное самоуправление находится по адресу: улица 60 лет Октября дом № 66 А.

Кроме того, в этот день они отметят день рождение со дня образования сообщества соседей. ТОС был создан 1 октября 2016 года, в него входят 49 индивидуальных жилых домов. Руководителем общественной организации с момента ее образования является Сергей Клокотов. До этого с 2002 года Сергей Андреевич был старостой микрорайона Сахалин.

Сферы:    ТОС