ТОС «Сахалин» приглашает детей на творческий конкурс

13:58, 21 сентября 2023
200

Фото: ТОС «Сахалин»


ТОС «Сахалин» объявил прием заявок на творческий конкурс «Лучшая поделка из природного материала». Участниками конкурса могут стать дети от 5 до 16 лет.

Детям предлагается представить работы в любой технике: из засушенных цветов, листьев, веток, злаков, зерен, семян, шишек, бересты, ягод. Вспомогательными материалами могут стать: бумага, фольга, картон, пластилин, поролон, пластик, нитки.

Заявки принимаются до 1 октября по адресу: г. Нарьян-Мар, пер. Сахалинский дом № 3. Дни и часы приема работ: 24 сентября и 1 октября 2023 года с 13:00 до 15:00.

Конкурсная комиссия оценит творческие работы по следующим критериям:

• самостоятельность выполнения работы;
• аккуратность и эстетичность выполнения;
• раскрытие темы номинации конкурса;
• оригинальность замысла;
• техника выполнения работы.

По итогам конкурса будет организована выставка поделок. Торжественное награждение состоится 15 октября в 13:00 в здании территориального общественного самоуправления по адресу: пер. Сахалинский, д. 3. Авторы лучших работ получат грамоты и призы. Участников конкурса наградят благодарственными письмами и сувенирами.

Финансирование конкурса осуществляется за счет гранта из бюджета городской администрации по социальному проекту «Досуг для детей».

Напомним, в апреле 2023 года ТОС получил грант в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления. На социальный проект они получили 150 тыс. рублей. В течение года общественники проводят мероприятия и конкурсы для детей.


Документы



Сферы:    ТОС