Некоммерческие организации положительно оценили взаимодействие с муниципалитетом

11:57, 19 сентября 2023

На сайте городской администрации провели опрос для социально ориентированных некоммерческих организаций города Нарьян-Мара «Развитие институтов гражданского общества».

Участниками опроса стали более 40 объединений общественников. Некоммерческие организации ответили на вопросы о направлениях деятельности общественной организации, видах поддержки, которую получали общественники.

Помимо этого, они дали оценку взаимодействию администрации города и некоммерческого сектора. Так, 85% участников оценили взаимодействие как положительное.

Напомним, что в рамках муниципальной программы «Развитие институтов гражданского общества в муниципальном образовании «Городской округ «Город Нарьян-Мар» для социально ориентированных некоммерческих организаций и территориальных общественных самоуправлений города предусмотрены финансовая, имущественная, консультационная, организационная виды поддержки.

Теги:    НКО Опрос