В Старом аэропорту завершила работу вторая трудовая смена

10:21, 4 августа 2023

В ТОС "Старый аэропорт" завершилась вторая трудовая смена для 52 школьников и студентов.

На детской площадке в микрорайоне Мирный состоялось торжественное вручение благодарственных писем и чаепитие.

На этой смене собрались добросовестные и веселые ребята. Многие фотографии с юмором. Благодарим ребят за работу на благо нашего любимого города, он становится чище и краше. Также выражаем слова благодарности за чуткое руководство работ Светлане Жарковой и Надежде Мапафеевской. К сожалению, впервые за 6 лет, в августе никого на работу в ТОС взять не сможем из-за отсутствия финансирования от Центра занятости населения, — отметила руководитель ТОС «Старый аэропорт» Виктория Боброва.

После завершения трудового месяца ребят пригласили в кинотеатр «Арктика».

Отметим, ТОС «Старый аэропорт» стал этим летом самым крупным работодателем. В июне в микрорайоне работали 36 школьников, а в июле – 52. Ребята убирали мусор в прибрежной зоне, в лесу, в микрорайонах Старый аэропорт и Авиаторов. Много трудового времени ушло на уход за цветами и зелеными насаждениями.

Сферы:    ТОС