Горожан приглашают обсудить порядок реализации проектов муниципально-частного партнерства

08:50, 4 августа 2023

В целях улучшения взаимодействия с заинтересованными лицами в сфере предпринимательской (инвестиционной) деятельности городская администрация приглашает принять участие в обсуждении идеи подготовки проекта акта Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» «Об утверждении Порядка реализации проектов муниципально-частного партнерства на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Предложения принимаются с 7 по 11 августа 2023 года по адресу: ул. им. В.И. Ленина, д. 12, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ, 166000, ekonom@admnmar.ru. Обязательно указать тему: «Оценка регулирующего воздействия».

С уведомлением можно ознакомиться по ссылке - https://www.adm-nmar.ru/deyatelnost/ekonomika/otsenka..

Сферы:    Экономика