В администрации города определили места для размещения агитационных материалов

11:22, 1 августа 2023

В администрации города подписано Постановление «О выделении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

В нем содержится исчерпывающий перечень стендов для размещения листовок и плакатов.

Напомним 8, 9,10 сентября пройдут выборы в Собрание депутатов НАО. Избирателям предстоит выбирать 19 депутатов.

Как сообщили в избирательной комиссии Ненецкого автономного округа, на сегодня  регистрацию прошли списки семи партий. В общей сложности в зарегистрированные списки включены 104 кандидата.

Больше всех кандидатов вдвинула в своем списке партия ЕДИНАЯ РОССИЯ (25 человек), меньше всего кандидатов в списке регионального отделения ЛДПР (10 человек). В числе прошедших регистрацию партийных списков есть один, выдвинутый партией, не имеющей парламентского статуса – Российской экологической партией «ЗЕЛЕНЫЕ» (11 кандидатов).

Теги:    выборы