Пока будет идти реконструкция улицы Заводской, жители микрорайона Мирный смогут добираться домой по объездному пути

16:33, 5 июня 2023

Первый заместитель главы городской администрации Андрей Бережной провел выездное совещание по вопросу объездного маршрута в микрорайоне Мирный.

Этим летом продолжатся работы по реконструкции автомобильной дороги по улице Заводская. По этой причине на время дорожных работ организуют объездной путь движения транспортных средств.

Представители Нарьян-Марского АТП, Управления городского хозяйства и городской администрации осмотрели и определили предполагаемое место размещения автобусной остановки, объездного маршрута автобуса №8 и других транспортных средств.

Обустройством объездного пути займется подрядная организация. Подробная информация по маршруту будет сообщена после предоставления подрядчиком проекта по обустройству объездного пути.

Кроме этого, Андрей Бережной встретился с председателем ТОС «Мирный» Марией Малиновской. Она задала вопросы по обустройству дороги на Заводской и по объездному пути.

Сферы:    ЖКХ

Лица