В микрорайоне Захребетный сделали снежную горку

15:41, 13 февраля 2023

Фото: ТОС «Захребетный»

Снежная горка в минувшие выходные появилась в микрорайоне Захребетный. Об этом рассказал руководитель ТОС «Захребетный» Алексей Осташов.

Добрыми помощниками в создании снежной горки стали дети, проживающие в микрорайоне Захребетный. Они вместе со взрослыми соорудили снежный накат. В сооружении снежного объекта помог сосед, который с помощью спецтехники собрал снег.

Мы каждый год в выходные дни собираемся, чтобы сделать снежную горку для детей и взрослых. В прошлом году помогали взрослые, а сейчас собрались и дети. Над созданием горки трудилось 8 человек. Это активное времяпровождение на свежем воздухе. Снежное сооружение находится в районе детской игровой площадки по улице Мурманской, 15. Мы приглашаем покататься всех желающих, — сказал Алексей Зотеевич.

Сферы:    ТОС