На двух новых улицах в микрорайоне Старый аэропорт появится уличное освещение

11:47, 23 декабря 2022

Электрики МКУ «Чистый город» приступили к работам по устройству уличного освещения в микрорайоне Старый аэропорт. На двух новых улицах имени Валерия Поздеева и на Прибрежной работают мастер, два электрика и водитель на автогидроподъемнике.

Для того, чтобы появилось полноценное освещение, необходимо провести большой объем работ. Сейчас мы протягиваем линию уличного освещения. До конца декабря улицы будут освещены частично. После новогодних праздников продолжим установку светильников, — сообщил ведущий инженер отдела по управлению объектами городского хозяйства МКУ «Чистый город» Дмитрий Цилинский.

Отметим, работы начались по поручению главы Нарьян-Мара Олега Белака. К нему часто обращались жители новых улиц микрорайона.

Всего учреждение обслуживает 78 км линий электропередач, 2 162 светильника и 60 уличных световых инсталляций.

Сферы:    ЖКХ

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"