В ТОС «Сахалин» наградили участников конкурса «Спасибо маме говорю»

09:13, 8 декабря 2022

Фото: ТОС «Сахалин»

В территориальном общественном самоуправлении чествовали участников творческого конкурса «Спасибо маме говорю». Они представили открытки и рисунки.

Для детей и взрослых общественники подготовили развлекательную программу: конкурсы и игры. Кроме этого, по окончанию праздника состоялось совместное чаепитие.

Победителям конкурса, занявшим 1, 2 и 3 место вручили почетные грамоты и призы, а остальным участникам - благодарственные письма и сувениры.

Организаторы конкурса поблагодарили за помощь в проведении мероприятия Риту Васильевну Попову, Татьяну Владимировну Михееву, Лидию Павловну Широкую, Римму Михайловну Попову, Рочеву Галину Ивановну. А всем участникам конкурса пожелали новых творческих побед.

Конкурс провели за счет гранта из городского бюджета по социальному проекту «Дружные соседи».

Сферы:    ТОС