В Нарьян-Маре установили стелу "Я люблю Нарьян-Мар"

18:34, 8 сентября 2017

В Нарьян-Маре установили стелу "Я люблю Нарьян-Мар" Новая архитектурная композиция появилась на площади Марад'сей В рамках подготовки к празднованию Дня образования Ненецкого автономного округа жителей и гостей города порадовали приобретением стелы "Я люблю Нарьян-Мар". Для жителей города установка архитектурной композиции стала сюрпризом, поскольку об этом нигде не сообщалось. Теперь жители региона смогут порадовать себя и близких новыми фотографиями на фоне стелы "Я люблю Нарьян-Мар". Добавим, подобные стелы установлены во многих российских городах и пользуются популярностью как у местных жителей, так и туристов. На нарьян-марском Арбате также установлены малые архитектурные формы – пилоны – с изображением герба столицы округа и морошки.

Теги:
Сферы:    Культура