Главная  |  История  |  Культура  |  Справочная информация  |  Фотоальбом
  На главную   Карта сайта Обратная связь   Поиск  
Главная

Статистика:


Главная » Все новости » СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ

СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ

Категория: Все новости
30 ноября 2009 | Просмотров: 495

В четырех из 10 номинаций окружной премии "За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Ненецком автономном округе" стали выпускники школ Нарьян-Мара. 26 ноября в администрации НАО состоялось итоговое совещание по вопросу присуждения премии по итогам 2009 года.

Премия присуждается в 10 номинациях молодым людям в возрасте от 14  до 30 лет, имеющим активную жизненную позицию, обладающим неординарными интеллектуальными способностями и талантами в различных сферах деятельности.

В номинации "Будущее округа в области образования" премия присуждена Елене Артеевой, ученице школы № 3. Кроме того, что Елена отличница, она неоднократно становилась победителем предметных олимпиад и призером интеллектуальных конкурсов.

В номинации "Будущее округа в области культуры" премия досталась воспитаннице Детской школы искусств Наталье Баниной.

"Строю жизнь сам" - так назвали номинацию, победителем в которой стал Алексей Белозеров. Он закончил первую городскую школу в 1996 году. Как отметили члены комиссии по присуждению наград, среди номинантов сложно было найти человека с более активной жизненной позицией. Сейчас Алексей является студентом 4 курса инженерного факультета Российского университета Дружбы народов. Будучи сиротой, он самостоятельно поступил в один из престижных столичных вузов, нашел работу и, не смотря на занятость, ежегодно приезжает в Нарьян-Мар и проводит с ребятами, еще не определившимися в жизни, профориентационные беседы.

И еще одна номинация - "Преодоление". Победителем в ней стал выпускник городской школы Александр Никешин. Имея проблемы со здоровьем, Александр не падает духом, он активно занимается собственной реабилитацией, увлекается спортом.

Торжественное вручение премии "За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Ненецком автономном округе" намечено на 4 декабря в ДЮЦ "Лидер".




Категория: Все новости | Автор: Admin | 30 ноября 2009 | Просмотров: 495 Версия для печати


Последние торги, конкурсы:

Запрос котировок - k0102
1 февраля 2012 16:02
аттестация рабочих мест по условиям труда

Запрос котировок - k310112
31 января 2012 15:01
Аудит предприятия

Открытый аукцион - a0412
28 декабря 2011 11:12
Открытый аукцион по продаже подземных газопроводов

Открытый конкурс - K0712
21 декабря 2011 11:12
Открытый конкурс по отбору аудиторской организации

Открытый конкурс - k111111
12 ноября 2011 08:00
Продление открытого конкурса по аттестации рабочих мест


Последние постановления: