22 марта 2010 | Просмотров: 703
Ученики школы № 4 города Нарьян-Мара приняли участие в фестивале "Патриоты России", который проходил в городе-герое Москве.
В рамках долгосрочной целевой программы "Развитие образования города Нарьян-Мара" патриотический клуб "Отвага" МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" принял участие во Всероссийском фестивале патриотических клубов "Патриоты России". Фестиваль был посвящён 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он проходил в городе Москве с 12 по 19 марта 2010 года. В рамках фестивальной программы нарьянмарским школьникам довелось побывать в Калуге.
Нарьян-Марские школьники достойно представили наш город, победив в конкурсе "Представление команды и родного края". Также успешными были выступления наших "отважных патриотов" в конкурсах "Страницы истории Отечества", "Разборка и сборка автомата Калашникова", "Боевой листок".
В общем зачете команда "Отвага" заняла второе место в фестивале патриотических клубов.